商品カテゴリー
おすすめ商品
売れ筋商品

GLC-GE-100FX 10-2019-01 Cisco Systems 純正 SFP Mini-GBIC【中古】

型番 10007712
販売価格

7,800円(税込)

購入数

商品説明
GLC-GE-100FX 10-2019-01 Cisco Systems 純正 SFP Mini-GBIC
こちらの商品は、動作確認済み中古品です。

商品内容
メーカー:Cisco Systems
型番:GLC-GE-100FX
規格:100Base-FX
波長(nm):1310nm
対応機種:Catalyst 2960シリーズ 等

メルマガ登録・解除
メルマガ登録・解除は
こちら